Дзержинское время

Дзержинские мини-футбольные коллективы провели очередные матчи Чемпионат Нижегородской области среди команд премьер-лиги.
Чемпион прошлого сезона «Салют» свои матчи проводил в Кстове на площадке ФОКа «Волжский берег». В первом поединке наши неожиданно проиграли новичку соревнований – нижегородскому «Азимуту» 1:4. В составе «Салюта» отличился Виктор Калинин. Во второй встрече тоже неудача – 3:5, поражение от несильного «Союза» из Шахуньи. Дубль в активе Виктора Калинина, один мяч на счету Романа Голубева.
«Фест Логистик» играл в Володарске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф». Первым соперником «логистов» стала одна из сильнейших команд области – «Волна-ФФК» из Нижнего Новгорода. Два быстрых взятия ворот деморализовали наших игроков. Были попытки отыграться, но не удалось. Итог – поражение 1:5. Гол у наших забил Андрей Суров. Во второй встрече «Фест Логистик» играл с земляками из «Камира». Со счётом 3:1 сильнее в этом поединке были специалисты по доставке грузов. У них дважды забил Александр Ходомин, один раз Игорь Сирцов. У «Камира» гол престижа в активе Евгения Пугина.
Во втором своем поединке «Камир» встречался с нижегородо-ильиногорским коллективом «ФХНН-Триумфом-97». И вновь фортуны была не на стороне дзержинцев – поражение 0:2. Это четвёртая неудача в четырёх проведённых играх.
В турнирной таблице расклады таковы: «Фест Логистик» на 4 месте, «Салют» на 11-м, «Камир» на 18 строчке. Всего в чемпионате участвует 19 команд.
Наш корр.