В Новый год без долгов за отопление и горячую воду

Дзержинское время

Для участия в акции до 30 декабря нужно оплатить декабрьскую квитанцию ЕРКЦ за отопление, горячую воду, установку/эксплуатацию общедомового прибора учета (ОПУ). Победителей среди тех, кто в течение года своевременно оплачивал эти услуги, определят с помощью генератора случайных чисел. Подарком им станет зачисление на лицевые счета трех тысяч рублей в счет оплаты отопления или горячей воды.


Одновременно в акции могут участвовать и те жители, у которых есть долги перед ПАО «Т Плюс». Им спишут не присужденные пени. Для этого до 30 декабря нужно полностью погасить задолженность за отопление, горячую воду и ОПУ, в том числе пени и госпошлину по уже вынесенным судебным решениям, и оплатить декабрьскую квитанцию за эти услуги.


Итоги акции «В Новый год – без долгов!» планируется подвести в первом квартале 2022 года.

Подробные условия акции опубликованы на сайте Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и ЕРКЦ, а также на странице «ЕРКЦ г. Дзержинск, г. Кстово» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».


В «ЭнергосбыТ Плюс» напомнили, что оплачивать квитанции за отопление и горячую воду без комиссии можно в режиме онлайн на www.erkc-dzr.ru в Личном кабинете или в разделе «Оплата без регистрации». Здесь же есть возможность погасить долги по судебным решениям. Для это нужно знать номер исполнительного документа или соглашения о реструктуризации задолженности и сумму оплаты. Подробная инструкция размещена в разделе «Информационный помощник».


Без комиссии за коммунальные услуги также можно заплатить в офисах ЕРКЦ и в операционных окнах компании в МФЦ.


О сумме долга и пени за просрочку платежа можно узнать, задав вопрос через сервис «Обратная связь» на www.erkc-dzr.ru или по телефону Контакт-центра 8 (800) 100-75-30.


Наш корр.