Архивные новости Ночной режим

Под водой

В городе в Воскресенск Московской области прошли Первенство России по акватлону (борьбе в ластах) и Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в классических ластах, дайвинг).

В числе участников была и сборная Нижегородской области. В неё входил 21 спортсмен, 15 из них - воспитанники секции подводного плавания Дзержинского ФОКа «Ока».

В активе наших подводников две бронзы. Владислав Аксентьев стал третьим на дистанции 200 метров в классических ластах, а Лев Голубев в дисциплине дайвинг-подъем груза. Никите Разливанову немного не хватило до призовой тройки - он стал четвёртым на дистанциях 50 и 100 метров в классических ластах.

В шаге от пьедестала финишировали акватлонисты Владислав Хайров и Илья Киселев. Кстати, судьи и тренеры других команд отметили высокий уровень их подготовки. Боролись они достойно, а проиграли лишь в скоростных раундах.