Дзержинское время

C 4 октября на сайте ООО «Единый расчетно-кассовый центр» начала работать система он-лайн платежей за жилищно-коммунальные услуги. Это стало возможным благодаря тому, что руководство ЕРКЦ подписало соответствующий договор с компанией «Объединенная система коммунальных платежей».

Заплатить он-лайн можно за техническое обслуживание, горячее водоснабжение и отопление. Для этого достаточно войти на сайте ЕРКЦ в раздел «Оплата ЖКУ» и следовать предлагаемым инструкциям.

По словам исполнительного директора ЕРКЦ Виктора Романова, навигационная система на сайте компании очень проста в использовании. Выбирая он-лайн оплаты, абонент автоматически переходит на сайт компании «Объединенная система моментальных платежей» и производит оплату. Примечательно, что воспользоваться данной услугой могут и те жители, которые платят за потребляемые ресурсы (горячая вода) по нормативу, и те, кто предпочел пользоваться счетчиками.

««Дзержинцы в режиме он-лайн могут заплатить за техническое обслуживание, горячую воду, отопление и прочие услуги, указанные в основной квитанции, которую ЕРКЦ доставляет ежемесячно (кроме услуг, предоставляемых ОАО «ДВК»).Надеюсь, что система он-лайн позволит значительно сократить время, которое дзержинцы тратят на оплату ЖКУ», – подытожил Виктор Романов.

Наш корр.,

по материалам пресс-службы ООО «ЕРКЦ»