В Дзержинске с 5 ноября автобусный маршрут №24 «Северные ворота – Вокзал» будет продлен до площади Маяковского. Об этом сообщается в группе «Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации» в ВКонтакте.
Указанный маршрут будет удлинен в связи с многочисленными обращениями жителей Дзержинска.
Изменения позволят обеспечить для горожан транспортную доступность до поликлиники №1 и школы им. Молева, которую никак не могут достроить.
Напомним, что до 30 декабря этого года из-за перекрытия движения транспорта по ул. Пушкинской на участке от дома №4 по ул. Пушкинской до дома № 11В по ул. Удриса автобусный маршрут №24 «Северные ворота – Вокзал» следует по измененному маршруту.
В прямом направлении: ул. Пушкинская — б. Химиков — пр. Циолковского — ул. Гайдара — ул. Терешковой — далее по маршруту движения; в обратном направлении: ул. Терешковой — ул. Гайдара — пр. Циолковского — б. Химиков — ул. Пушкинской — далее по маршруту движения.








