Доверие потребителей – высокое доверие

Дзержинское время

Еще один «Диплом победителя» пополнил «копилку» наград Дзержинского завода герметизирующих материалов, возглавляемого Галиной Анатольевной Савченковой. На этот раз ООО «ЗГМ» стал лауреатом регионального конкурса «Потребительское доверие-2011». Выпускаемый предприятием самоклеящийся герметик серии «Абрис» удостоился высокой оценки компетентного жюри и должного признания рядовых потребителей в номинации «непродовольственная продукция производственно-технического назначения собственного производства».
    … Конкурс «Потребительское доверие-2011» проходил в рамках программы «Покупай нижегородское». В минувшем году он проводился на Нижегородской земле лишь второй раз, но обещает стать традиционным, ибо заинтересовал многих региональных производителей самых разных видов товаров и услуг. И это логично, ведь направлен-то конкурс на «выявление успешных и популярных среди населения брендов, продвижение лучших нижегородских товаров до конечного потребителя, повышение доверия населения к нижегородским товаропроизводителям и услугам, а также на защиту производителей от контрафактной продукции».
   Таким образом, если в 2010 году в конкурсе «Потребительское доверие-2011» участвовали только производители продовольственной продукции, то в 2012-м узнать истинное отношение к себе потребителей получили возможность предприятия и организации, выпускающие различные категории товаров и реализующие «результаты своего труда» на территории родного региона.
   Церемония награждения участников конкурса «Потребительское доверие-2011» проходила 30 мая в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.
   Завод герметизирующих материалов на этом празднично-торжественном мероприятии представляла заместитель директора по логистике Нина Анатольевна Слепова.
   «Не сочтите за нескромность, но награда, которой на конкурсе «Потребительское доверие-2011» были удостоены материалы нашего завода, неожиданностью для нас не стала, – говорит Нина Анатольевна. – Дело в том, что на протяжении всех двенадцати лет работы ЗГМ основополагающими и краеугольными принципами деятельности предприятия, его бизнес-концепции являлись именно честность и порядочность по отношению к потребителям. Именно на этом – на выпуске качественной продукции – базировался и базируется наш бизнес. Об этом свидетельствует постоянный спрос на наши материалы, их популярность у потребителя. То есть победа в конкурсе нами заработана, она своеобразное официальное признание заслуг завода перед потребителями и лишнее подтверждение того, что наши слова не расходятся с делом».
   Вообще-то Завод герметизирующих материалов является участником многих значимых, престижных общероссийских конкурсов и, как правило, занимает на них призовые места. Однако на предприятии ни в коем случае не умаляют значение и местных наград, в частности, диплома победителя регионального конкурса «Потребительское доверие-2011». Руководство ЗГМ полагает, что признание тех, кто рядом, с кем работаешь бок о бок, очень многого стоит.
Ирина Лучайная