НКС – заполнение системы теплоснабжения

Дзержинское время

«Нижегородские коммунальные системы» приступили к заполнению систем теплоснабжения Дзержинска.


Компания «Нижегородские коммунальные системы» (НКС), обслуживающая магистральные и внутриквартальные тепловые сети Дзержинска, приступила к заполнению систем теплоснабжения города. Постановление об этом было выпущено администрацией города.


В межотопительный период с мая по сентябрь 2012 года НКС заменили более 8 километров сетей отопления и горячего водоснабжения. В ходе ремонтной кампании в том числе применялась и технология бесканальной прокладки трубопроводов с использованием предварительно изолированных труб.

«В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду бригады компании выполнили все запланированные ремонтно-профилактические работы на теплофикационном оборудовании. Пуск отопления в дома будет осуществляться после выхода соответствующего постановления городской администрации», – отметила технический директор-главный инженер НКС Татьяна Попова. 

Справка: 

ОАО «Нижегородские коммунальные системы» работает в Дзержинске с ноября 2006 года и является крупнейшим оператором в сфере теплоснабжения города. Компания обслуживает 156 км. муниципальных сетей горячего водоснабжения и отопления, 30 км. магистральных тепловых сетей, 36 центральных тепловых пунктов. Входит в контур управления КЭС-Холдинга.


Пресс-секретарь

ОАО «Нижегородские коммунальные системы»

Хлебникова Т. В.