СИБУР – спортивные мероприятия

Дзержинское время

Нижегородские предприятия и организации, работающие в составе производственно-технологического комплекса СИБУР, ввели практику проведения совместных спортивных соревнований.

 

В Дзержинске на искусственном футбольном поле стадиона «Химик» состоялось первенство по мини-футболу среди команд нижегородских предприятий СИБУРа. Свои сборные на соревнования направили «СИБУР-Кстово» (Кстово), «СИБУР – Центр обслуживания бизнеса» (Нижний Новгород), «Биаксплен» (Балахна), «РусВинил» (Кстово, СП СИБУРа и SolVin) и «СИБУР-Транс» (Дзержинская дирекция), а также три производства «СИБУР-Нефтехима» (Дзержинск).


В корпоративном празднике «День спорта» приняли участие команды «СИБУР-Нефтехима», «СИБУР-Кстово», «Биаксплена», «ИТСК» (Нижегородская дирекция) и профсоюзной организации.

 

«Раньше на каждом предприятии проходили свои корпоративные мероприятия, сейчас по мере возможности мы стараемся объединять усилия. Это позволяет нашим работникам ощутить сопричастность к общему делу – ведь все наши организации работают в периметре СИБУРа», – сообщила заместитель генерального директора «СИБУР-Нефтехима» по управлению персоналом Ирина Жигалова.


Справка:


СИБУР – крупнейшая нефтехимическая компания РФ и Восточной Европы.


В Нижегородской области работают дочерние предприятия и организации СИБУРа – «СИБУР-Нефтехим», «СИБУР-Кстово», «СИБУР – Центр обслуживания бизнеса», «РусВинил» (СП СИБУРа и SolVin), «Биаксплен».


В Дзержинске расположены региональные дирекции дочерних предприятий СИБУРа «СИБУР-Транс» (железнодорожные перевозки) и «ИТСК» (услуги ITи метрологии).


Пресс-служба ОАО «СИБУР-Нефтехим»