Администрация города – поздравление

Дзержинское время

Начальник отдела физкультуры и спорта Администрации Дзержинска Андрей Моргалев поздравил сегодня команду юношей 1999 г.р. по мини-водному поло, а также их тренера Александра Корузина и директора СДЮСШОР «Заря» Юрия Назаренко с успехами на соревнованиях российского уровня.


Сегодня в Администрации Дзержинска чествовали дзержинскую команду юношей 1999 г.р. по мини-водному поло, которая участвовала в период летней оздоровительной кампании в нескольких соревнованиях российского масштаба. Кроме ребят, в торжественной церемонии участвовали их наставники – тренер команды Александр Корузин и директор СДЮСШОР «Заря» Юрий Назаренко, а также родители.


От Администрации города юных спортсменов поздравил начальник отдела физкультуры и спорта Андрей Моргалев. Он отметил, что ребята показали высокие результаты на Первенстве России по мини-водному поло до 14 лет, которое проходило с 20 по 23 июня в Саратове. На этих соревнованиях ребята заняли почетное Iместо. А в Спартакиаде школ России, которая проходила в Саранске с 30 июня по 6 июля, дзержинские спортсмены занялиIIIместо.

 

В ходе торжественной церемонии Андрей Моргалев от Администрации города за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Дзержинске, многолетний плодотворный труд в деле воспитания подрастающего поколения наградил ценными подарками Юрия Назаренко и Александра Корузина. Кроме того, за достигнутые спортивные успехи от Администрации города дипломами и памятными подарками были награждены участники команды: Максим Ерошкин, Александр Малов, Дмитрий Орляков, Сергей Приказчиков, Михаил Семиков, Сергей Хрущев, Алексей Токарев, Владислав Салеев, Антон Павлычев, Кирилл Денисов.


Пресс-служба

Администрации г.Дзержинска