Удача улыбается настойчивым и преданным


Такого в 13-летней истории «ДВ» еще не было – читательница, крутившая барабан на традиционном розыгрыше призов от нашей газеты, сама себя осчастливила. И теперь все следующее полугодие будет бесплатно получать наш еженедельник. Такой выигрыш дорогого стоит. Правда нынче – на вес золота.

 

Галину Пугину с ул. Марковникова сотрудники «ДВ» уже узнают в лицо – она с завидным постоянством приходит на наши розыгрыши в надежде выиграть приз. Но пока ей только удавалось вытащить счастливый билетик для своих соседей. И вот в прошлый вторник удача улыбнулась и ей. Причем наша подписчица, хранящая верность газете уже много лет, одна-единственная пришла на розыгрыш. Такое рвение к победе всегда вознаграждается судьбой!

 

Вообще же мы разыгрывали в этот раз 20 подписок на 1 полугодие 2013 года. Помимо уважаемой Галины Евстафьевны, бесплатно газету, начиная с нового года, каждую неделю будут получать: Л.Э. Муратова (ПО 7, а/я 117), Камаев (п. Бабино), Л.Г. Чемоданова (пр. Чкалова, 53), Л.К. Донец (ул. Островского,8), А.В. Курицын (ул. Буденного, 13а), Л.А. Горохова (ПО 16, а/я 56), А.П. Птушкина (ул. Гайдара, 73), Руднева (ул. Пирогова, 14), З.Н. Стекольникова (пр. Циолковского, 33а), Н.В. Апанасенко (ул. Петрищева, 9), Жиндеева (ул. Чапаева, 22), Дранигина (пр. Дзержинского, 6), Т.В. Кучерова (ул. Патоличева, 15), А.Н. Еремин (пр. Циолковского, 9), В.Н. Волкова (б. Победы, 19), Ю.А. Кузнецов (ул. Гайдара, 25), Т.Б. Капустин (ул. Матросова, 32), А.В. Горбатенко (ул. Пирогова, 33а), Л.В. Калачева (ПО 7, до востребования).

 

За фотоальбомом мы приглашаем в редакцию Т.П. Стрелкову (ПО 29, до востребования). Обладателями туристических стульев стали Сыров (пр. Циолковского, 4а) и Ф.И. Климов (ул. Матросова, 30).

 

Свою хозяйку ждет и зонт – ею стала Н.С. Бондарева (пр. Ленина, 42).

 

Чисто женские призы – сервизы – на этот раз достались именно представительницам прекрасного пола – А.А. Артамоновой (ул. Пирогова, 1) и Пантелеевой (ул. Грибоедова, 27). В точку его величество случай попал и с феном – им будет пользоваться А.А. Сухарева (ул. Терешковой, 34а).

А.И. Абрамову (ул. Гайдара, 53) посчастливится спасть на мягкой подушке, а А.В. Зракову (ул. Маяковского, 5) – укрываться теплым одеялом. Кофе в новой кофемолке теперь будет молоть В.И. Лазаренко (б. Победы, 2). А гостей на чай могут зазывать Л.А. Балуникина (пр. Ленина, 73) и Г.В. Складнова (п. Желнино) – им досталось чайники. Несказанно повезло семье А.М. Раткевич (п. Пыра) – с пароваркой от «ДВ» обед к столу будет подаваться намного быстрее.

 

Трудно сказать, обрадуются ли набору инструментов Ф.Н. Маркина (ул. Строителей, 4а) и Г.Н. Никольская (пр. Чкалова, 49), но удача тем и хороша, что таит в себе сюрпризы.

 

Дорогие наши подписчики-победители! От души поздравляем с выигрышем, искренне благодарим за верность нашей газете и ждем вас в ближайший вторник, 25 сентября, в 16.00 в редакции «Дзержинского времени» по адресу: пр. Ленина, 85 а – мы вручим вам призы в торжественной обстановке.

Редакция «ДВ»