Законодательное собрание – “Бизнес в России. Нижний Новгород”

Дзержинское время

27 сентября в Нижнем Новгороде (ул. Совнаркомовская, 13, ВЗАО “Нижегородская ярмарка”) председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев примет участие в работе первого международного бизнес-саммита “Бизнес в России. Нижний Новгород”.

 

В первый день работы форума, 27 сентября, в 15.30 (Главный ярмарочный дом, Академический зал) спикер регионального парламента примет участие в дискуссии на тему: “Лучшие практики привлечения инвестиций в регионы”.


Во второй день работы саммита, 28 сентября, в 10.30 (павильон №1) Евгений Лебедев примет участие в открытии международного промышленного салона, посетит стенд Нижегородской области и ознакомиться с экспозицией выставки. В 11.30 (павильон №3) спикер регионального парламента будет участвовать в обсуждении темы: “Российские регионы в борьбе за инвесторов – реалии и перспективы”.


Справка:

Международный бизнес-саммит состоит из двух частей: конгрессной и экспозиционной. В рамках первой части планируется обсуждение проблем российского делового и инвестиционного климата в России. Выставочная часть – Международный промышленный салон “Новые инвестиции: от проектов к развитию” – будет посвящена презентации инвестиционных проектов субъектов РФ. Также на выставке будут представлены достижения и потенциал Нижегородской области и ПФО, условия инвестирования в российские регионы.