Почта России – инновации

Дзержинское время

Нижегородский филиал Почты России презентует свои услуги для участников Международного бизнес-саммита «Бизнес в России: Нижний Новгород», который откроется на Нижегородской ярмарке 27 сентября 2012 г.

 

На саммите Нижегородский филиал представит международному бизнес-сообществу сервис «ПодпискаOnline», позволяющий через Интернет оформить подписку на периодические печатные издания, инновационный банковский продукт «Почтовая карта» и партнерскую программу «От сердца к сердцу», реализуемую Почтой России совместно с благотворительным фондом «Линия жизни».


Также в первый день работы пройдет торжественная церемония гашения конверта, выпущенного специально к бизнес-саммиту. Такой конверт станет приятным сувениром как для участников саммита, так и для коллекционеров. Церемония гашения конверта будет продолжаться в течение всех дней.


По данным официального сайта саммита (http://www.ibsnn.ru/), в мероприятии примут участие более 5000 человек, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, крупные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, аналитики, инвесторы, представители российских и зарубежных СМИ.


Пресс-служба УФПС

Нижегородской области