Администрация города – встреча мэра

Дзержинское время

Мэр Дзержинска Виктор Сопин встретился с заслуженными дзержинцами – жителями города, удостоенными звания «Почетный гражданин города Дзержинска» и награжденными знаком «За заслуги перед городом Дзержинском», а также с вдовами Почетных граждан. Мероприятие состоялось в рамках проведения в городе месячника пожилых людей.

Участниками встречи стали Анатолий Муханов, Анатолий Москвилин, Александр Алексеев, Зяки Умяров, Нина Колесникова, Вячеслав Тюгин, Виктор Кулепов, Иван Боев, Владимир Кулаков, Геннадий Зорин, Александр Мухин, Галина Карасева и Ангелина Востокова.


«Ваш вклад в развитие Дзержинска, причем в различных сферах жизнедеятельности города, неоценим, а ваш опыт востребован и сегодня. Многие дзержинцы, предпринимая те или иные шаги, сверяют их с вашими делами», – отметил в своем выступлении Виктор Сопин.

В ходе встречи ее участники обсудили вместе с Виктором Сопиным вопросы развития в городе здравоохранения, а также вопросы, касающиеся сферы благоустройства и ЖКХ.

 

Много внимания в ходе общения участники встречи уделили вопросам развития высшего профессионального образования и поддержки молодых семей.

Вместе со своими гостями Виктор Сопин принял участие в чаепитии. На память о встрече ее участники получили подарки.

 

В завершении мероприятия выступили юные воспитанники творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества.


В течение ближайших двух недель мэр Дзержинска Виктор Сопин проведет еще целый ряд аналогичных встреч с ветеранами. Глава города пообщается в неформальной обстановке с ветеранами спорта, образования, культуры, медучреждений, с активом городского Совета ветеранов, активистами общественных организаций и т.д.


Пресс-служба
Администрации г.Дзержинска