Администрация города – ремонт дорог

Дзержинское время

Компания «Магистраль», действующая в рамках договорных отношений с областным дорожным фондом, наконец восстановила в Дзержинске коверы над люками на перекрестке проспекта Циолковского и улицы Гайдара.


Эта скандальная история произошла в процессе ремонта дорожного покрытия проспекта Циолковского – дзержинской транспортной артерии, за обслуживание и ремонт которой отвечает областной дорожный фонд. Этот проспект не ремонтировался примерно 14 лет (за исключением ямочного ремонта). Это более, чем в два раза превышает допустимый период эксплуатации (от ремонта до ремонта).


Заместитель главы Администрации городского округа по городскому хозяйству Игорь Тихомиров предупредил фирму «Магистраль» о возможном судебном иске из-за того, что ремонт пр. Циолковского долгое время не завершается.

 

Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска сообщило, что компания «Магистраль» закрыла люки на перекрестке пр. Циолковского и ул. Гайдара. Очевидно, что ремонт на одном из центральных проспектов Дзержинска в ближайшее время будет завершен.


Пресс-служба

Администрации г.Дзержинска