Администрация города – встреча с ветеранами

Дзержинское время

Мэр Дзержинска Виктор Сопин встретился с ветеранами педагогического труда. Мероприятие состоялось в рамках проведения в городе месячника пожилых людей.

Участниками встречи стали более 30 педагогов школ города и ветеранов сферы образования.


«Я с огромным уважением отношусь к педагогам. Учителя занимают особое место в жизни каждого человека, ведь именно педагоги вносят значительный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. А без духовности невозможно экономическое развитие и возрождение», – отметил в своей приветственной речи Виктор Сопин. Мэр города поблагодарил действующих педагогов и ветеранов сферы образования за их труд, и пожелал им здоровья и душевного комфорта.


В ходе встречи ее участники обсудили вместе с Виктором Сопиным вопросы, касающиеся сферы благоустройства, ЖКХ. Глава города рассказал педагогам о создании в Дзержинске координационного совета по развитию кадрового потенциала, а также поделился планами муниципалитета на будущий год.

 

Перед собравшимися выступил городской хор ветеранов (МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество») под руководством Юрия Замышляева. На память о встрече ее участники получили подарки.


Пресс-служба
Администрации г.Дзержинска