ГК «ДУК» и ГК «Управдом» – вывоз мусора

Дзержинское время

Управляющие компании Дзержинска (ГК «ДУК» и ГК «Управдом») объявят аукцион на право вывоза твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритных отходов (КГО).


Участие в аукционе может принять любая организация, обладающая специальной техникой и лицензией на право обращения с отходами.

Решение о проведении аукциона продиктовано необходимостью наведения порядка на контейнерных площадках обслуживаемого ГК «ДУК» и ГК «Управдом» жилфонда. В последний год нарекания на состояние контейнерных площадок поступали в управляющие компании, как со стороны жителей, так и со стороны администрации города и области.


Компании «ДУК» и «Управдом» в совокупности обслуживают порядка 80% жилфонда Дзержинска. Проанализировав сложившуюся ситуацию, руководство компаний пришло к выводу о необходимости перехода от оплаты за вывоз мусора по нормативам к оплате по факту. В связи с этим было принято решение организовать аукцион по отбору мусоровывозящей организации, которая готова вывозить все виды отходов, включая строительный мусор, и взимать с управляющих компаний оплату за фактически вывезенный мусор.


Аукцион состоится 26 октября 2012г. в 10.00 по адресу ул. Буденного, 9а (ГК «Управдом») и ул. Грибоедова, 40а (ГК «ДУК»). Заявки принимаются по адресу г. Дзержинск, ул. Буденного, 9а (ГК «Управдом») и ул. Грибоедова, 40а (ГК «ДУК»).
Подробная информация о аукционе в ближайшее время будет размещена на интернет сайтах компаний http://domuprav.com/и http://ук-дзержинск.рф/.

17.10.2012г.


Директор по связям с общественностью и СМИ
Александр Марков