Дзержинское время

Уверенная победа Сергея Архипова на довыборах в Городскую думу по 23 избирательному округу – показатель высокой степени доверия дзержинцев к партии «Единая Россия». Порядка 50% голосов избирателей, отданных за Сергея Архипова, свидетельствуют о том, что жители города разделяют действующий политический курс партии.


8 сентября на довыборах в Городскую думу Дзержинска по 23 округу убедительную победу одержал кандидат от партии «Единая Россия» Сергей Архипов. Выборы проходили в условиях острого противостояния сторонников партии «Единая Россия» и сподвижников бывшего мэра Дзержинска, который со скандалом покинул партию осенью прошлого года. Кроме этого, в день голосования конкурентами Сергея Архипова была создана коалиция с целью проведения различных провокаций и дискредитации кандидата от партии власти. Тем немее Сергей Архипов в три с половиной раза опередил своего ближайшего соперника, которого официально поддерживал экс-мэр Дзержинска.


«Я оцениваю прошедшие выборы на «отлично», поскольку мою кандидатуру поддержало подавляющие большинство избирателей. Самое главное – люди выразили свое доверие не только мне лично, но и партии «Единая Россия», а это значит, что дзержинцы поддерживают действия партии и разделяют выбранный нами политический курс», – заявил Сергей Архипов.

 

Исполком дзержинского отделения

партии “Единая Россия”