Наградили победителей

Дзержинское время


Победителей первого городского конкурса личных подворий и всех представителей предприятий перерабатывающего комплекса и сельского хозяйства Дзержинска поздравили с профессиональным праздником Глава города Валерий Чумазин и заместитель Главы города Андрей Герасимов.

Гостем мероприятия стал начальник управления сельского хозяйства Володарского района Александр Баканов.


11 октября в Администрации города был организован праздник для сотрудников перерабатывающей отрасли города и работников сельского хозяйства в связи с профессиональным праздником, который в этом году отмечается 13 октября. В торжестве также приняли участие первый заместитель Главы Администрации Анатолий Слизов, начальник отдела поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Наталья Бугрова. 

«Дорогие друзья, в преддверии праздника хотелось бы поздравить вас и подчеркнуть, что, несмотря на все трудности в работе, там, где есть энтузиасты, профессионалы своего дела, есть и результат. Желаю вам счастья, здоровья и процветания вашего бизнеса», – обратился к собравшимся Глава города Валерий Чумазин.


В ходе торжественного мероприятия руководители города вручили наиболее отличившимся работникам отрасли  Благодарственные письма Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и Администрации города. 
Особенный колорит торжеству придали презентация участников первого городского смотра-конкурса личных подворий и награждение победителей конкурса. Дзержинцы, занявшие первые и призовые места в трех номинациях конкурса –  «Лучшее личное подсобное хозяйство,  «Лучшее ветеранское подворье»,  «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» – получили грамоты и подарки.

Справка
Конкурс личных подсобных хозяйств проходил со 2 по 29 сентября 2013 года на основании постановление Администрации города №2616 от 05.07.2013 «О проведении смотра-конкурса личных подворий на территории городского округа город Дзержинск».

Пресс-служба

Городской Думы