Подготовка к матчу “Химик-ЦСКА”

Дзержинское время


Администрация Дзержинска контролирует ход работ по подготовке стадиона «Химик» к проведению матча между футбольными командами «Химик» и «ЦСКА» в рамках 1/16 финала Кубка России.


24 октября на стадионе «Химик» состоялось очередное выездное совещание рабочей комиссии по подготовке стадиона к принятию этого матча.

В совещании приняли участие начальник отдела по управлению спортивными сооружениями Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области Василий Никишин, первый заместитель Главы Администрации Дзержинска Анатолий Слизов, начальник отдела физкультуры и спорта Сергей Гончаров, директор МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Химик» Марат Умяров, и.о. заместителя начальника полиции, начальник Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области Владимир Генералов, начальник УВМД РФ по городу Дзержинску Владимир Чумазин, исполнительный директор Автономной некоммерческой организации “Футбольный клуб “Химик” Елена Блажкова и др.


В рамках устранения замечаний по первому акту о готовности стадиона средствами МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Химик» уже были частично восстановлены ограждения вокруг территории стадиона. Кроме того подрядчики приступили к установке ограждений фанатского сектора.


В ходе осмотра объекта, членами комиссии были вынесены новые предписания, касающиеся вопросов обеспечения правопорядка и безопасности как непосредственных зрителей на стадионе, так и жителей города, в день проведения игры.


Так на входах в стадион будут установлены семь рамок металлодетекторов, а в целях предотвращения возможной порчи имущества 87 торговым предприятиям, находящимся вблизи стадиона «Химик» будет рекомендовано прекратить работу ориентировочно за 3-4 часа до начала матча.


Справка:

Игра между футбольными командами «Химик» и «ЦСКА» в рамках 1/16 финала Кубка России состоится 30 октября 2013 года в 16.00.

С 28 октября начнётся продажа билетов в кассах стадиона. 30 октября продажа будет осуществляться только для болельщиков профессионального футбольного клуба «ЦСКА».


Пресс-служба

Администрации г.Дзержинска