Дзержинское время

Глава города Дзержинска Валерий Чумазин провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В Городской Думе Дзержинска состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел Глава города Валерий Чумазин. На прием было записано порядка десяти дзержинцев.


Вопросы,с которыми жители города обратились к Валерию Чумазину, касались преимущественно их жалоб на неудовлетворительную работу жилищно-коммунальных служб и управляющих компаний. Так, жительница дома №25 по ул. Ленинградской пожаловалась Главе города на ветхое состояние дома. Особо она отметила, что промерзают стены, батареи не дают достаточного тепла, а денег, собираемых в качестве квартплаты с собственников дома, коммунальщикам недостаточно для проведения ремонта. Данный вопрос Глава города взял на контроль и поручил разобраться в сложившейся ситуации.


Кроме того, в ходе приема к Главе города обратилась председатель городской общественной организации защитников и жителей блокадного Ленинграда Галина Федорова с вопросом об оказании помощи в организации городского мероприятия, посвященного 70-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Памятная дата будет отмечаться 27 января 2014 года. 


Валерий Чумазин, комментируя это обращение, отметил, что эта памятная дата одинаково значима и для ветеранов Великой Отечественной войны, и для всех остальных жителей страны, поэтому на уровне города должно быть оказано соответствующее внимание к празднованию 70-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и оказана необходимая помощь общественной организации. 
Прием граждан по личным вопросам Глава города проводит ежемесячно. Следующий прием состоится в конце января 2014 года.

Пресс-служба

Городской Думы