Дзержинское время


В Городской думе Дзержинска состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел заместитель Главы города Андрей Герасимов. 

В ходе приема к Андрею Герасимову обратились несколько дзержинцев с жалобами на неудовлетворительную работу управляющих компаний, высокую плату за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды, износ внутридомовых сетей, работу муниципального пассажирского транспорта и другие.


Так, одна из жительниц микрорайона «Западный-2» попросила содействия в увеличении числа социальных автобусных маршрутов. В частности, она высказала пожелание, чтобы в городе появился маршрут, по которому жители этого густонаселенного микрорайона могли бы добираться до городской поликлиники №4, находящейся на ул. Красноармейской.


По всем обращениям граждан были составлены заявления на имя Главы города с целью их проработки.


«Коммунальные сложности для многих жильцов многоквартирных домов города остаются проблемой номер один. При этом нельзя допустить того, чтобы все тяготы, связанные с решением этих проблем, ложились на плечи самих жителей. И приемы граждан, являясь традиционным и эффективным инструментом обратной связи с населением, помогают увидеть конкретные узкие места и провести точечную работу по изменению ситуации», – прокомментировал Андрей Герасимов по окончании приема граждан.

Пресс-служба

Городской Думы