Во вторник, 11 февраля, в редакции «Дзержинского времени» состоялся очередной розыгрыш призов среди подписчиков газеты.

 

На этот раз 35 счастливчиков, читающих нашу газету, выиграли: подписку на «ДВ» на второе полугодие, футболки с логотипом издания, зонты, набор полотенец, набор чашек, утюг, настенные часы, блендер. А главным призом стала «королева» современной кухни – мультиварка.


Напомним, что награждение наших читателей – добрая традиция, она повелась с начала существования газеты. А «ДВ», кстати сказать, в этом году исполнится 14 лет.


На этот раз главный приз достался Любови Ивановне Широковой. Она постоянный подписчик «Дзержинского времени» и, как сама призналась, очень любит газету. Победить в розыгрыше ей довелось впервые, поэтому награда стала для женщины полной неожиданностью. Как и перспектива готовить обеды и ужины в мультиварке, которой в хозяйстве Любови Ивановны до этого не было.


Еще одна победительница – обладатель фирменной футболки с логотипом «Эконом-Инфо» Евгения Викторовна Малышева – призналась, что приз выиграла ее дочь, которая в этом году впервые подписалась на нашу газету.


Другие победители также поблагодарили организаторов розыгрыша за подарки и возможность пообщаться с «живыми» журналистами, пожелали авторам материалов «ДВ» успехов и процветания и, конечно, сфотографировались на память – все вместе, с подарками в руках.


Ну а нам остается сказать, что не у всех победителей получилось забрать свои призы в день розыг-рыша. Этих людей мы с нетерпением ждем в редакции «ДВ» в будни, в рабочее время до конца февраля.

Елена Миронова