Дзержинское время

У жителей Дзержинска появилась возможность получать счета за электроэнергию по электронной почте.

 

Об этом говорится на сайте Нижегородской сбытовой компании. Для активации этой услуги необходимо войти в «Личный кабинет» пользователя на сайте компании www.nsk.elektra.ru и во вкладке «Последний выставленный счет» нажать отметку «Отправлять квитанцию на электронную почту».


Те же абоненты ОАО «Нижегородская сбытовая компания», у которых еще нет «Личного кабинета», могут его завести, перейдя на главной странице сайта по ссылке «Личный кабинет» и нажав на вкладку «Регистрация». Для регистрации пользователя необходимо ввести номер лицевого счета, номер индивидуального прибора учета (указан на счетчике, также его можно уточнить по телефонам: 8 (831) 233-09-70, 8-800-775-09-70), адрес электронной почты и свой номер телефона.


Стоит отметить, что новая услуга особенно актуальна для жителей частного сектора, которые хотят получать счета за электроэнергию по адресу фактического проживания. В этом случае абоненты могут завести дополнительный «Личный кабинет» по лицевому счету частного дома и также получать платежные документы по e-mail, сделав соответствующую отметку. При этом на один адрес электронной почты могут быть зарегистрированы несколько «Личных кабинетов».

Наш корр.