Дзержинское время

Этим летом у дзержинской поэтессы Людмилы Чудаевой произошло знаменательное событие, которое не может остаться незамеченным литературным сообществом города, – вышел в свет первый сборник ее стихов «Преодоление».
Людмила Андреевна не новичок в поэзии, ее стихи неоднократно печатались в различных СМИ города и области, в коллективных сборниках нижегородских поэтов: «Я любовь исповедую», «С верой, надеждой, любовью», «Я лиру посвятил», в альманахе «Душа творит», в проекте «Кино про нас».
В первый сборник стихов Людмилы Чудаевой вошли самые значительные стихотворения, написанные в разные периоды жизни, в том числе и одно из главных ее произведений «Нет ничего страшней войны…». Главные мотивы ее творчества – это любовь и стремление жить и творить, несмотря на все невзгоды.
Уже несколько лет Людмила Андреевна является членом городского клуба литераторов «Огонек Рубцова», что работает при библиотеке им. А.С. Пушкина, и выход в свет первой книги – это работа и автора, и ее одноклубников. Мы поздравляем Людмилу Андреевну с первым поэтическим сборником и желаем дальнейших творческих успехов.
Найти сборник стихов Людмилы Чудаевой можно в читальных залах Дома книги и библиотеки им. Пушкина.
Член литературного клуба «Огонек Рубцова» Лариса Васильева (Комиссарова)