Заявки на организацию отдыха детей

Дзержинское время

С 15 августа 2014 года сектор отдыха и оздоровления детей Управления образования принимает заявки на организацию отдыха детей в 2015 году от организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и работающих у них граждан, а также безработных граждан и неработающих пенсионеров.
Заявки принимаются: – на предоставление путевки в санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия на территории Нижегородской области; – на возмещение части расходов по приобретению путевки в детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия на территории Российской Федерации (как в области, так и за ее пределами);
– на предоставление путевки или возмещение части расходов по приобретению путевки в загородные детские оздоровительные лагеря в период летних каникул 2015 года.
Обращаться по адресу: пр. Ленина, 5, каб. № 39. Телефон 25-05-06. Приемные дни: вторник – с 9.00 до 13.00, четверг – с 14.00 до 18.00. Дополнительная информация на сайте Управления образования: www.soido.ru.