Дзержинское время

С 1 сентября в отделе молодежной политики администрации Дзержинска начался прием документов для участия в конкурсе на присуждение муниципальной премии талантливой молодежи.
По информации сайта центра «Молодежные инициативы», денежные вознаграждения в размере 10 тысяч рублей будут вручены юным и талантливым горожанам в рамках реализации программы «Молодежь Дзержинска» уже четвертый раз.
Всего организаторами заявлено шесть номинаций: социально значимая и общественная деятельность (участие в молодежных общественных организациях и объединениях, волонтерство, участие в реализации социальных программ, проектов, организация добровольческих акций); научно-техническое творчество; учебно-исследовательская, рационализаторская деятельность; художественное творчество; спортивные достижения; мужество и героизм, проявленные в чрезвычайных ситуациях; профессиональное мастерство.
Кандидатами на присуждение муниципальной премии могут стать обучающиеся средних общеобразовательных учреждений Дзержинска, студенты и преподаватели среднеспециальных и высших учебных заведений города, воспитанники и педагоги учреждений дополнительного образования, представители молодежи, работающей на предприятиях города, представители Молодежной администрации и Молодежного парламента.
Подать документы на участие в конкурсе можно до 1 октября в отдел молодежной политики по адресу: пл. Дзержинского, дом 5, 4-й этаж, кабинет № 30. Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 25-55-58, 25-16-16.
Марина Ильина