До Нового года с нарядными пушистыми елками, улицами в огнях и атмосферой всеобщего оживления рукой подать! Накануне праздника так хочется порадовать своих родных и близких, исполнить свои давние планы и желания…
 
Если накопить денег к празднику не удалось, не расстраивайтесь: сделать желаемое явью можно и с помощью кредита.
 
В Сбербанке России сейчас проходит предновогодняя акция. Тем, кто оформляет кредит, дарят подарки!

Условия акции предельно просты. Принять участие в ней может любой, кто возьмет в Сбербанке кредит на сумму от 100 тысяч рублей. Каждый сотый участник получит от Сбербанка новогодний подарок – 2000 рублей, каждый тысячный – 20000 рублей! Деньги переведут прямо на ваш счет. Хотите – покроете им часть кредита, а хотите – порадуете себя или своих близких подарками.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться: отправить sms-сообщение на номер +79857707575 с текстом: «Кредит_ФИ_хххх», где ФИ – фамилия и имя участника, хххх – последние цифры номера кредитного договора. После отправки сообщения вы получите уведомление о регистрации: «Заявка на участие получена, хорошего Вам дня!».
Список участников формируется в хронологическом порядке. На его основе Сбербанк определит сотых и тысячных счастливчиков и порадует их подарками.

Акция продлится с 5 ноября по 25 декабря 2014 года. Она распространяется только на потребительские кредиты. Это как раз те деньги, которых нам все время не хватает, чтобы купить путевку в жаркие страны, приобрести новый компьютер или домашнюю технику, сделать хороший ремонт дома… Кстати, с начала этого года Волго-Вятский банк Сбербанка выдал уже более 350000 кредитов.

–  По доброй традиции, в канун Нового года все проблемы и заботы должны отступить на задний план, уступив место светлым эмоциям, – советует Алексей АКИМОВ, заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России. – Не отказывайте себе в удовольствиях! Потребительский кредит – это простой способ устроить себе и своим родным запоминающийся праздник.

Программ потребительского кредитования в Сбербанке сегодня несколько, каждому клиенту подберут свою – с учетом его потребностей и возможностей. Особенно выгодные условия предлагаются тем, кто получает зарплату на карту Сбербанка. Они могут предоставить в банк только один документ – паспорт, кредитную заявку рассмотрят очень быстро – в течение двух часов. Утром зашли в Сбербанк, днем услышали заветное «да», вечером пошли за праздничными покупками!

На правах рекламы
ОАО «Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012