Дзержинское время

Команда Дзержинского гарнизона пожарной охраны заняла первое место на волейбольном турнире среди пожарных подразделений ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Надо отметить, что дзержинская команда спасателей-волейболистов стала лучшей на областной спартакиаде уже шестой раз подряд. Хотя в финале с ней боролись сильнейшие спортсмены из Лыскова, Арзамаса и Семенова и, по словам судьи соревнований Виктора Баландина, исход встречи вовсе не был предсказуемым.
Тем не менее на заключительной игре турнира дзержинцы встретились с коллегами из Семеновского отряда федеральной противопожарной службы и в тяжелой борьбе подтвердили свое лидерство. Своими впечатлениями о прошедшем матче поделился капитан дзержинской команды, начальник 11-ПЧ по защите города Дзержинска Константин Обращевский: «Команда из Семенова очень хорошо подготовлена, и игра у них, что называется, «пошла». У соперников был реальный шанс нас победить».
Итак, второе место досталось команде из Семенова, а «бронзу» получили спасатели Лысковского гарнизона пожарной охраны. Поздравляем!
Марина Ипатова