Более 30-ти работ, выполненных в разной технике, представили на выставку дети работников ОАО «ДВК». Чего здесь только нет! Рисунки, поделки, аппликации, фигурки в технике оригами, елочные украшения. На творчество ребят, как всегда, вдохновили сказочные герои Нового года: Дед Мороз, Снегурочка, Снежинки, Снеговик и, конечно, символ приближающегося года – Овечка. Мастерство маленьких творцов не знает границ. Свои удивительные новогодние сюжеты они претворили в жизнь с помощью красок, карандашей, пластилина, цветной бумаги, фольги, ниток, ваты и даже обыкновенных бумажных салфеток.

Самой маленькой участнице выставки Арине Соловьевой всего 2,5 года. Вместе с родителями она сделала игрушку на елку. Ее снеговичок виден в ветвях зеленой красавицы издалека. А 12-летняя Даша Жаворонкова смастерила панно – новогоднюю картину с элементами аппликации. Настя Денисова сделала блестящий домик, Лиза Делекторская, которой всего 3,5 года, порадовала всех самодельной новогодней открыткой, 3-летняя Алиса Соловьева – связанным веселым снеговиком. А вообще все без исключения творения детей заслуживают внимания и похвалы. Это мнение дзержинцев, заглянувших в эти дни в абонентский пункт ОАО «ДВК». Все посетители обязательно задерживаются на ул. Кирова, 6, чтобы получше рассмотреть красочную выставку. Детские работы поднимают настроение не только посетителям, но и сотрудникам службы по работе с населением.

«Как приходим на работу, сразу чувствуем приближение праздника. И сразу хочется пожелать всем горожанам, которые к нам идут с вопросами и проблемами, а бывает и с претензиями, добра и благополучия. На людей выставка тоже оказывает положительное влияние, они успокаиваются, поздравляют нас с праздником в ответ», – рассказали сотрудники абонентской службы Дзержинского водоканала.

Елена Миронова