Дзержинское время

Дворец культуры химиков порадует детишек новогодними представлениями и массовками у елок вплоть до 6 января 2015 года. В это же время во Дворце детского (юношеского) творчества будет организовано около 30 новогодних представлений, во Дворце культуры им. Я.М. Свердлова – около 20 новогодних елок.
Детскими новогодними спектаклями юных дзержинцев порадуют Дзержинский театр драмы (18 спектаклей) и Дзержинский театр кукол (18 спектаклей). Кстати, кукольный театр в этом году подготовил для своих маленьких зрителей чудесный, веселый спектакль «Кот Васька и его друзья». Увлекательную историю приключений хитрого кота дзержинская ребятня увидит первый раз 2 января, а затем все новогодние праздники, вплоть до 11 января, каждый день их будут радовать герои этой доброй, смешной сказки. Ну и по традиции, перед спектаклем малышей будет встречать Дед Мороз и Снегурочка.
Новогодние праздники для детей из социально незащищенных семей пройдут во Дворце культуры химиков и на базе Дзержинского театра драмы, а для детей, оставшихся без попечения родителей, – во Дворце детского (юношеского) творчества.
В новогоднюю ночь, с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015-го, на пл. Свадебной перед Дворцом культуры химиков с 0.30 до 4.00 будет организована праздничная программа для жителей города, а в городском парке с 0.15 до 4.00 – музыкальная программа для взрослых и детей.
Елена Королева