Дзержинское время

 
С помощью электронного сервиса любой желающий сможет получить подробную информацию о периодах своей трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов. Кроме того, сервис предоставляет информацию о пенсионных накоплениях, в том числе данные о добровольных взносах в рамках Программы государственного софинансирования пенсии и средствах государственного софинансирования, а также средствах материнского (семейного) капитала, направленного на пенсию мамы.

В «Личном кабинете» можно узнать о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на лицевом счете застрахованного лица, рассчитать условный размер будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора. И это только начало. В течение года в «Личный кабинет застрахованного лица» будут введены дополнительные сервисы: подача заявлений о назначении пенсии, способе доставки пенсии, получении и распоряжении средствами материнского (семейного) капитала, а также о получении информации по назначению пенсии и социальных выплат.
Управление ПФР по г. Дзержинску предлагает горожанам пройти регистрацию на сайте Отделения ПФР по Нижегородской области http://www.pfrf.ru/ в «Личном кабинете застрахованного лица» или на сайте госуслуг.

Регистрация в «Личном кабинете» позволит оперативно получать сведения о состоянии своего лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования, контролировать свои сбережения и заблаговременно обращаться к работодателю для уточнения данных и представления их в ПФР.

По информации УПФР по г. Дзержинску