Дзержинское время

19 и 20 февраля центр патриотического воспитания «Отечество» в нескольких дворах города проведет уличные гулянья. А клуб «Вера» в пятницу в 15.00 приглашает дзержинцев на культурно-развлекательную программу «Тещины вечера», которая пройдет по адресу: ул. Гайдара, 14 Б.
В воскресенье, 22 февраля, вы можете провести день в поселке Желнино и принять участие в игре «Всей семьей на Масленицу». Начало в 10.00.
Для молодежи в спортивном комплексе «Капролактамовец» в 16.30 начнется «Молодежный разгуляй». Ребят ждут эстафеты, конкурсы, катание на лошадях, показательные выступления фигуристов и сжигание чучела.
С 11.00 до 14.00 на Свадебной площади планируются выступления воспитанников творческих коллективов ДКХ, детской музыкальной школы № 3, детской школы искусств № 7. Также развлекать дзержинцев будет театр «ТУЗ» из ДПИ НГТУ.
В этот же день с 12.00 до 16.00 отметить праздник можно будет и в городском парке культуры и отдыха. Там вас ждут выступления городских музыкальных ансамблей, розыгрыш призов, сжигание чучела, всем известные старые русские народные конкурсы – перетягивание каната, лазание по столбу, битва подушками.
В сквере имени Патоличева с 10.00 до 15.00 расположится «Дзержинский Арбат».
Валерия Пучко