Дзержинское время

В самой возрастной группе (до 40 лет) в соревновании среди женщин победила дзержинская лыжница Ольга Аладина, представлявшая химический техникум Красной Армии. А награда победителя в гонке среди мужчин в этой возрастной группе отправилась в Нижний Новгород после успешного финиша Владимира Туганова.
В соревнованиях старших юношей (до 18 лет) на дистанции 10 километров первенствовал Александр Тихонов (техникум Красной Армии). Буквально за неделю до этого дзержинский спортсмен участвовал в Первенстве Москвы по лыжным гонкам. На дистанции 15 километров занял пятое место из 123 участников и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Среди победителей соревнований по своим возрастам стали Александр Парамонов (РАНХ), Александр Макаров («Магнитная стрелка»), Валерия Александрова (38-я гимназия), Екатерина Трубникова (7-я школа) и другие.