твоего любимого города? Тогда подписывайся на "Дзержинское Время" МЫ ДОСТУПНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ

Выбери любимую социальную сеть:
контакте Facebook twitterYouTube

и будь в курсе последних событий города Дзержинска!
Открытый Кубок города по футболу завершился финальным поединком, в котором встретились команды «ДЮСШ-3» (Дзержинск) и «Ритм» (Володарск).

Финал прошел в канун празднования 85-летия города на Центральном стадионе «Химик».

Напомним, что в кубковых матчах, кроме дзержинских коллективов - «АСВ-Салют», «ДЮСШ-3», «Академия», «Энергия», «ТТТ», «Спартак», в турнире выступали «НижегородМеталл» (Нижний Новгород), «Ритм» (Володарск), «Триумф»(Ильиногорск), «ФОК Балахна» (Балахна), «Юганец» (Юганец). В полуфинале «Ритм» одолел «АСВ-Салют» - 4:0, а «ДЮСШ-3» выиграла встречу у «Триумфа» - 3:1. И вот финал.

Игра получилась интересной, по-настоящему боевой. Особенно первый тайм, когда команды поочередно обменивались забитыми мячами. Счет открыли «дюшевцы». Сделал это Игорь Сирцов на 6-й минуте игры. Прошло еще шесть минут, и на табло уже значился счет 1:1. Ответный мяч забил Олег Быков. Затем опять вперед вышли футболисты спортшколы, но на исходе первой половины встречи подопечные володарского тренера Владимира Хворова делают вновь счет ничейным - 2:2.

А во второй половине встречи более мастеровитыми в футбольной подготовке проявили себя володарцы, ведомые своим капитаном Олегом Макеевым. Он же и забил еще два мяча в ворота соперников. 4:2 - и Кубок отправляется в Володарск. Команда Сергея Нагаева становится второй.

Леонид Песиков
Фото с сайта vk.com/ff_dzer
1 96204.06.2015

Нам интересно Ваше мнение:

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы иметь возможность участвовать в дискуссиях на нашем сайте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.