Архивные новости Ночной режим

Дебют вничью

Вчера состоялась первая игра ФК «Химик» во втором дивизионе. Дзержинцы сыграли с ФК «Волга-Олимпиец».
Как сообщает пресс-служба ФК «Химик», встреча проходила на стадионе «Химик». Вначале инициативу взяли в свои «руки» нижегородцы, и почти весь первый тайм игра проходила на половине поля «Химика». На 19-ой минуте нижегородцам удалось отправить мяч в ворота дзержинцев, и гости повели в счете – 1:0.

В конце первого тайма «Химик» провел контратаку, которая едва не привела к взятию ворот, но мяч попал в перекладину.

После перерыва дзержинцы стали активнее, и на 72-ой минуте встречи сравняли счет. Во втором тайме у обеих команд были шансы забить еще, но матч завершился вничью.

Следующий матч «Химик» проведет 28 июля в Ульяновске, встречаясь с «Волгой», а затем 3 августа на своем поле будет принимать сызранский клуб «Сызрань 2003».