Волшебная страна детских товаров

Дзержинское время

Праздник в честь открытия прошел на площадке около ЦУМа. Погода совсем не радовала, но это не помешало детскому веселью. К счастью, дети умеют радоваться жизни в любую погоду. Они с радостью участвовали в конкурсах и выигрывали замечательные призы от «Насяни», танцевали под заводную музыку и просто развлекались.
Дисконт-центр «Насяня» находится на втором этаже ЦУМа. Это уникальный для нашего региона детский универсальный магазин. Центров подобного формата у нас еще не было. Само слово «дисконт» уже указывает на низкие цены. Руководство «Насяни» в условиях кризиса решило открыть магазин, в котором каждая семья может позволить себе порадовать своего ребенка.
Здесь огромный выбор игрушек, одежды, обуви, детского питания, товаров для творчества, канцтоваров. В «Насяне» есть все для детей разных возрастов. Вы можете найти в этом магазине товары и для младенцев, и для старших школьников, а возможно, что-то и для себя.
«Я рада, что в Дзержинске появился такой магазин. Здесь очень большой выбор и игрушек, и детского питания, и много другого. Мою дочку невозможно увести отсюда. Самое главное, что все товары по доступным ценам», – поделилась с нами мама пятилетней Ксюши. Адрес: г. Дзержинск, ул. Гайдара, 61, 2 этаж. Телефон 8 (930) 290-91-91. Время работы: с 9.00 до 20.00 (без выходных).
0+ Реклама.