Дзержинское время

Конкурс по выбору претендентов на должность главы администрации состоится 20 ноября, в 12.00, в зале заседаний Городской думы. А сейчас кандидаты на пост сити-менеджера могут подать документы для участия в этом выборе. Их принимают в рабочие дни, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Дзержинск, ул. Кирова, дом 1, кабинет 22. Пакет документов можно представить по 16 ноября включительно.
Определить победителей конкурса предстоит специальной комиссии. От Городской думы Дзержинска в нее уже назначили четырех человек. Это глава города Сергей Попов, его заместитель Андрей Герасимов, председатель комитета по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике Дмитрий Меснянкин и депутат Павел Воронин. Еще четырех членов конкурсной комиссии назначит губернатор Нижегородской области.
В официальном печатном органе Городской думы – газете «Дзержинские ведомости» – были опубликованы решения Городской думы от 15 октября 2015 года: № 15 «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации городского округа город Дзержинск, назначаемого по контракту» и № 16 «О назначении членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского округа город Дзержинск, назначаемого по контракту». На страницах издания также можно найти сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации, проект контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации Дзержинска, назначаемого по контракту, а также утвержденные формы документов, представляемых кандидатами для участия в конкурсе.
Марина Федорова
По материалам пресс-службы Городской думы г. Дзержинска