твоего любимого города? Тогда подписывайся на "Дзержинское Время" МЫ ДОСТУПНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ

Выбери любимую социальную сеть:
контакте Facebook twitterYouTube

и будь в курсе последних событий города Дзержинска!
Третье призовое место завоевала на Первенстве Европы среди юниорок (до 24 лет) воспитанница дзержинской тяжелой атлетики Ольга Голованова.

На соревнования, которые прошли в литовском городе Клайпеда, Ольга приехала в ранге чемпионки России-2015, который завоевала в Старом Осколе в весовой категории до 53 кг. Тогда ее «килограммы» (рывок - 85, толчок - 111 и сумма - 196 килограммов) очень помогли сборной команде Нижегородской области впервые занять третье призовое место в России в командной борьбе среди девушек.

На сей раз воспитанница тренера Михаила Федорова (ДЮСШ «Химик») несколько уступила своим результатам, показанным на российском помосте. В рывке Ольга зафиксировала вес в 77 кг, толчке - 102, и в сумме получилось 179 кг. Тем не менее медаль европейского достоинства завоевана. Впереди новые «схватки» на помосте.

Леонид Песиков
4 89726.10.2015

Нам интересно Ваше мнение:

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы иметь возможность участвовать в дискуссиях на нашем сайте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.