В Новый год – без долгов и с подарками!

Дзержинское время

 
В Нижегородской области в городах Дзержинск и Кстово акцию проводит нижегородский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», действующий от имени поставщиков отопления и горячего водоснабжения, – ПАО «Т Плюс» и ОАО «НКС».

В нашем городе для участия в акции «В Новый год – без долгов!» предлагается до 20 декабря 2015 года выполнить несколько условий:
– оплатить декабрьскую квитанцию за отопление и горячую воду;
– погасить имеющуюся задолженность за отопление и горячую воду (если такой долг имеется);
– оплатить по отдельно выставленной квитанции долг за установку, эксплуатацию ОПУ тепловой энергии (при наличии) и остаток стоимости ОПУ, приходящейся на лицевой счет.

Если житель в течение всего года добросовестно оплачивал квитанции и не имеет задолженности за отопление, горячую воду, установку и эксплуатацию ОПУ, он также автоматически становится претендентом на получение приза.

Если житель в рамках акции оплачивает всю задолженность за коммунальные услуги, а также остаток стоимости ОПУ, он становится претендентом на получение приза сразу по двум условиям.

После выполнения условий акции житель становится претендентом на получение подарочного сертификата номиналом 3000 рублей на приобретение товаров в магазине бытовой техники.

Победители акции случайным образом будут определяться среди клиентов ПАО «Т Плюс» и ОАО «НКС».

«Призовой фонд акции – более 80 подарочных сертификатов. Впереди новогодние праздники, не стоит омрачать их грузом долговых обязательств.
Лучше оплатить квитанции и получить шанс стать обладателем подарочного сертификата, а значит, порадовать себя и своих близких приятным подарком к Новому году», – отметил директор Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.

Подробности акции можно уточнить на оборотной стороне квитанции ООО «ЕРКЦ» за декабрь.
Итоги акции подведут в феврале 2016 года.

Татьяна Лапина,
по материалам пресс-службы НКС