Дзержинское время

Трогательные и милые снимки на тему «Я с обезьянкой» найдутся во многих семейных альбомах – такую фотоуслугу активно предлагают на южных пляжах и в парках во время городских праздников.
На предстоящих новогодних утренниках и елках многие детки будут в костюме обезьянки – хозяйки года. Ваш сынок или дочка тоже в их числе? Хотите увидеть фото вашего ребенка на страницах газеты «Эконом-Инфо»? Пришлите фотографию в редакцию – поделитесь своей радостью и родительской гордостью, а публикация в газете, возможно, станет первым шагом в карьере юной модели.
А может быть, и вы сами, как наш редактор «Эконом-Инфо», когда-то в детстве держали в руках это озорное и милое животное – давайте перелистаем семейный альбом и вспомним об этом вместе. Возможно, среди наших читателей будут ваши друзья детства или одноклассники, которые узнают вас, вам захочется вспомнить интересные случаи из детства, сказать друг другу теплые слова, поздравить с Новым годом.
Предлагаем новую примету: если у вас есть фото с обезьянкой, то следующий год для вас точно будет счастливым и успешным во всех делах! А если фотографии нет, то появится – предстоящий год Обезьяны обязательно предоставит массу возможностей для фотосессии.
Наверняка фотографии с озорной и непоседливой мартышкой не обошлись без веселых приключений – расскажите нам и об этом. И мы встретим год Огненной Обезьяны с улыбкой!
Приславшего самый интересный снимок ждет подарок.

Фотографии присылайте в редакцию по адресу:

пр. Ленина, д. 85 А, оф. 202

или на электронную почту редакции: dvrek2000@gmail.com.

Или разместите «ВКонтакте» на страничке «Эконом-Инфо».

Обязательно указывайте свой контактный телефон.

Номер газеты с вашей фотографией вы всегда можете взять в нашей редакции по адресу: пр. Ленина, д. 85А, оф. 202.
0+