Лучшие в гимнастике

В Дзержинске подвели итоги 53-го турнира по спортивной гимнастике, который на днях проходил в спортивной школе олимпийского резерва «Город спорта». Победу в командном зачете среди юношей и девушек одержали дзержинские спортсмены, сообщает пресс-служба города. За три дня турнира в общей сложности выступили 76 юношей и 55 девушек. Среди воспитанников «Города спорта» по программе «мастер спорта» победу одержал Артем Царев (тренер – Артем Шамин), а призовые 2 и 3 места в своих категориях заняли Андрей Шипулин и Милана Магжанова. По программе «кандидат в мастера спорта» 1 и 2 места достались воспитанницам тренера Ольги Тучиной – Арина Фирюлина и Дарья Калачева. Также 2 место в программе 2-го спортивного разряда завоевала воспитанница Татьяны Ковалевой Елена Краснова. Фото пресс-службы администрации Дзержинска