Дадут деньги на проект


Молодежь Дзержинска может принять участие в конкурсе молодежных социальных проектов. Об этом сообщается на сайте администрации города. К участию приглашаются дзержинцы от 18 до 35 лет, которые готовы воплотить свои проекты в жизнь не позднее 3 ноября текущего года.

Грантополучатели в рамках реализации проекта смогут рассчитывать на финансовую, методическую и информационную поддержку.

В общей сложности на проекты-победители выделят 400 тысяч рублей, при этом максимальная сумма финансирования одного проекта – не более 150 тысяч рублей без учета налогов и сборов.

За каждым участником конкурса закрепят наставника, который проконсультирует по проекту, даст рекомендации по корректировке деталей, поможет в доработке.

В ходе заочной оценки членами экспертной комиссии определятся проекты, набравшие наибольшее количество баллов. Они будут допущены к очной защите, в ходе которой выявятся победители конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 апреля заполнить электронную форму заявки в АИС «Молодежь России» и приложить все необходимые документы. Информацию по конкурсу можно получить по телефонам 8 (8313) 25-81-66, 8 (8313) 25-55-58, а также по электронной почте ompdzr@mail.ru.

Фото из архива “ДВ”
   

Оксана Романова