Таланты ждут в «Швейцарии»


С 3 по 8 января 2023 года Нижегородский центр развития талантов «Вега» приглашает на бесплатные мастер-классы детей и их родителей. Образовательные мероприятия пройдут в парке «Швейцария». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. В период новогодних каникул Нижегородский центр развития талантов «Вега» организует серию бесплатных образовательных матер-классов по всем основным направлениям деятельности центра: наука, искусство, спорт и познавательный туризм.

Участники мастер-классов смогут провести эксперименты по физике и биологии, обучиться программированию, смастерить новогодние игрушки, открытки и поделки.
Гостям от 6 до 17 лет предложат поиграть в шахматы, исследовать спортивный лабиринт, заняться растяжкой с элементами йоги, а также поиграть в квиз, посмотреть кино и познать свои чувства через рисунки.

«Дети проведут время с пользой – научатся новому, разовьют существующие навыки и пообщаются со сверстниками. Родители в это время могут отправиться на прогулку или присоединиться к детям», – рассказали в региональном центре «Вега».

Тематические мастер-классы будут проходить в парке «Швейцария» (ост. Аквапарк). Узнать актуальное расписание и записаться на мероприятия можно по ссылке.

Фото из архива “ДВ”
   

Наш корр.