14-15 апреля Дзержинск станет одной из точек проведения Всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». Об этом сообщается на странице дзержинского филиала Нижегородского центра занятости населения в ВКонтакте. В нашем городе на ярмарке будет представлено более трех десятков работодателей, и соискатели смогут напрямую пообщаться с представителями кадровых служб, ознакомиться с представленными вакансиями, пройти предварительное собеседование.

Кроме того, консультанты кадрового центра помогут дзержинцам составить конкурентоспособное резюме и зарегистрироваться на портале «Работа России», а также ответят на вопросы.

Сообщается, что ярмарка вакансий будет проходить в двух форматах: 14 апреля с 10:00 до 14:00 – в центре занятости по адресу: пр. Циолковского 67А, а 15 апреля с 10:00 до 14:00 – в онлайн формате.

Недавно “ДВ” уже писало об этом мероприятии.

В Нижегородской области помимо Дзержинска 14 и 15 апреля ярмарка трудоустройства пройдет также в Нижнем Новгороде, Павлове и Сергаче. Предполагается, что на ярмарке будут представлены вакансии для различных категорий граждан – выпускников учебных заведений, молодежи, управленческих кадров, а также специализированные вакансии для инвалидов.
   

Оксана Романова