Всё внимание на микрорайон «Комсомольский»


Обновление Дзержинска идёт хорошими темпами – строятся новые социальные объекты, реконструируются инженерные сети, возводятся жилые дома. Жилфонду Дзержинска, основное строительство которого пришлось на 50-80-е года прошлого века, сегодня как никогда нужно развитие, внедрение современных тенденций. Многие дома той массовой стройки уже не в состоянии обеспечить людям современное комфортное проживание, некоторые из них находятся в аварийном состоянии. Взоры тех, кто уже сегодня «смотрит в будущее» и требует от своего жилья ежедневного комфорта, обращены в сторону микрорайона «Комсомольский».

Справка:
Строящийся микрорайон «Комсомольский» расположен в границах улиц Самохвалова, Будённого и проспекта Ленинского Комсомола. На его территории предусмотрено строительство жилых домов с общей площадью квартир порядка 140 тысяч кв. метров и социальных объектов: школа «Город наук» на 792 места (срок сдачи – 2023 год), детский сад на 320 мест, Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта (срок сдачи – 2024 год). На территории микрорайона в декабре 2022 года уже введен в эксплуатацию первый 10-этажный многоквартирный дом (общая площадь жилых помещений – 10797,9 кв. м), завершается строительство еще одного многоквартирного 18-этажного дома (срок сдачи в эксплуатацию 2023 год).

1684483526162 (2).jpg
Удобно, когда все рядом! В будущем микрорайон «Комсомольский» – оазис современной комфортной жизни, насыщенный объектами инфраструктуры, которые обеспечат жителей новых домов благоустроенной территорией, спортивными и детскими площадками, паркингом и местами отдыха.

Рядом с новостройками будут построены ФОК, новая школа, детский садик, которые создадут для жителей микрорайона лучшее образовательное и спортивное окружение современного формата. Всё, что необходимо для жизни и развития семьи будет находиться в шаговой доступности, доставляя комфорт и безопасность взрослым и детям.

Строительство жилого комплекса из 14-ти многоэтажных домов, кстати с собственным бульваром, осуществляет холдинг застройщиков – «Дзержинская Инвестиционно-Строительная Компания» (ООО «ДИСК»), зарекомендовавшая себя как надежный застройщик.

1684483526162 (3).jpg
Покупка квартиры – значимое событие в жизни каждого человека. Будущий новосел тщательно изучает рынок недвижимости, подыскивая оптимальный вариант по расположению, площади, инфраструктуре. И конечно имеет значение репутация застройщика.

Приобретение у застройщика холдинга «ДИСК» убережёт вас от ненадёжных продавцов, чёрных риелторов, случайных наследников и т.д. Более того, квартиры в новостройках являются ликвидным вложением, сохраняя свою ценность в течение длительного времени.

Квартиры от ДИСКа в микрорайоне «Комсомольский» – это:
– широкий выбор планировочных решений;
– просторные кухни и кухни-гостиные;
– изолированные комнаты;
– качественная предчистовая отделка;
– новые и современные коммуникации;
– индивидуальное отопление от АГВ (в 10-этажных домах);
– вместительные прихожие, застекленные лоджии.

Качественные характеристики микрорайона «Комсомольский» соответствуют стандартам 21-го века и превышают комфортность любого дома из близлежащих жилых массивов. А возведение целого района по единому проекту планирования территории позволяет обеспечить вновь построенные дома своей современной инженерной, транспортной и социальной инфраструктурой, производить благоустройство в соответствии с единым проектом.

Final_1.jpg
Новому микрорайону города – быть! Компания «ДИСК» проверена временем и дольщиками. Менеджеры компании сопровождают покупателей на всех этапах приобретения жилья в новостройке. Вы можете воспользоваться предложением от банка – ипотекой с господдержкой по сниженной процентной ставке, использовать материнский капитал.

Приобретение квартиры в новостройке от холдинга «ДИСК» безопасное и простое. Прежде всего, узнайте стоимость квартиры у застройщика в офисе продаж или по телефону. Подайте заявку и необходимые документы в отделении банка или в офисе продаж для получения ипотечных средств. Одобрение происходит в течение 1-2 дней. Удобно, что менеджеры сами проведут согласование условий покупки. Сделка проходит с помощью сервиса электронной регистрации в офисе застройщика, что позволяет покупателям экономить свое время. Все реально! Всего через неделю вы – счастливый владелец квартиры в микрорайоне «Комсомольский».

Всё в ваших руках! Успейте вложиться в будущее!

IMG_20230522_144515_556 (1).jpg
Адрес офиса продаж: г. Дзержинск, пр. Циолковского, 92 (напротив областного перинатального центра). Телефоны: 8-903-055-11-66, 8 (8313)-238-438, эл. почта: info@disk-dz.ru. Рекламодатель: ООО «ДИСК», ИНН 5249135735