Архивные новости Ночной режим

Убил и спрятался

Суд вынес обвинительный приговор 50-летнему дзержинцу, которого признали виновным в убийстве своего знакомого, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.
Убил и спрятался
Уголовное дело по факту убийства 22-летнего мужчины было возбужденно еще в 2009 году. Долгое время преступление оставалось нераскрытым.

Следствие установило, что убийство совершил мужчина 1972 г. р., который скрылся от следствия, из-за чего его объявили в федеральный розыск.

В декабре прошлого года подозреваемого в убийстве задержали в Нижнем Новгороде.

В суде было установлено, что 29 мая 2009 года в Дзержинске в квартире дома по пр. Ленина подсудимый беспричинно несколько раз ударил ножом потерпевшего, с которым познакомился накануне. Убедившись, что знакомый скончался, подсудимый завернул тело в ковер, а сам скрылся с места преступления. Скрываясь от следствия, мужчина проживал в разных регионах России. Все это время он нигде официально не работал.

Вину в совершении преступления обвиняемый полностью признал. Суд приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы в колонии строго режима.
ПОПУЛЯРНОЕ
«Люди на трассе ложились спать…»
Воды опять не будет
Победят болезнь
"Нога" попала в колесо
Без горяченькой - недолго?
В России предложили отключать ГВС летом только на три дня.
Черчение вернется в школы
Учащиеся 5-11 классов снова будут изучать черчение.
День России - вместе
Дзержинцев и гостей города приглашают на флешмоб к празднику.
За судом – дом?