После письма в «ДВ» дзержинцам дали отопление


Вчера, 5 октября, на сайте «Дзержинского времени» было размещено письмо жителей третьего подъезда дома №5 по ул. Ватутина. Они сообщили, что каждый год с боем выбивают тепло у УК «Жилой мир». В этом году — такая же ситуация.

Дзержинцы уточнили, что в других подъездах их дома отопление есть, а в третьем — нет. И никто не торопится устранить эти недостатки, между тем по ночам еще в конце сентября установился устойчивый «минус».

Жители «холодных» квартир предположили, что им остается либо пытаться решить вопрос с теплом своими руками, либо им поможет только Следственный комитет.

Вчера же читатели «ДВ» с Ватутина, 5 сообщили, что почти сразу после публикации письма в нашем СМИ к ним приехала аварийная бригада УК, и тепло наконец-то дали. Сегодня батареи в квартирах не остыли, значит, можно надеяться, что «обратка» в подъезде запустилась надежно.