
Девочка из Нижнего, мальчик – из Дзержинска
За первую неделю 2025 года в Нижегородской области появилось на свет 75 детей.

Мира и Янина родились в Дзержинске
В январе в нашем городе девочки появлялись на свет чаще, чем мальчики.

Каждый месяц — почти 2 000 детей
В регионе подвели итоги рождаемости за минувший год.

Мальчиков родилось больше
Первым новорожденным в 2024 году в Дзержинске стал мальчик.

В России хотят ввести отцовский капитал за третьего ребенка
Новые поощрительные меры предлагают ввести для многодетных семей.