Для молодежи и не только

Во время церемонии награждения по итогам года были отмечены люди, внесшие наибольший вклад в развитие молодежной политики города Дзержинска.
Для гостей мероприятия работало 10 тематических кварталов: спортивный, танцевальный, семейный и многие другие.
По итогам соревнований, проведенных в рамках фестиваля, наградили победителей.
По информации пресс-службы администрации, в турнире по стритболу первое место заняла команда «AWD», второе – команда «Trolls», третье – команда «Polo». В соревнованиях по настольному теннису первой среди девушек стала Надежда Корнева, а среди юношей – Михаил Колосков. В турнире по мас-рестлингу победителями стали: среди девушек в категории до 60 кг – Дарья Куропатова; в категории свыше 60 кг – Мария Логинова; среди мужчин в категории до 70 кг – Павел Мартынов; в категории до 90 кг – Александр Скуратович. В танцевальном баттле первые места распределили между собой Никита Кузнецов, Александр Пашков и Данил Шаров.