Устроили праздник детям

Дзержинское время

Такой праздник проходит в нашем городе четвертый год подряд.
Гости собрались в зале ТЦ «Сити». Для них организовали яркую и интересную программу. Песни и танцы, игры и конкурсы, мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги – развлечения на любой вкус. Особенно понравились ребятне приглашенные на праздник ростовые куклы.
Перед собравшимися выступил известный в нашей области дуэт ДНК («Друзья на колесах»). Кроме того, с ребятами работали аниматоры.
По словам заместителя председателя местного отделения партии “Родина” Сергея Чендырина, праздник получился замечательный, атмосфера царила прекрасная, было очень весело и шумно. Приглашенным накрыли стол со всякими вкусностями, ребята участвовали в соревнованиях, получали приятные сюрпризы. Для многодетных семей важно, чтобы, несмотря на финансовые трудности, их чада не чувствовали, что им чего-то не хватает. Поэтому подобные мероприятия становятся поистине необходимыми и запоминающимися. В этом году на Масленицу собралось более 200 человек.
Отдельно стоит отметить, что организаторы лично готовили кушания на стол. Всем было важно, чтобы дети и родители действительно смогли насладиться праздником. И приятно осознавать, что старания превзошли себя.
Ксения Жульнова